Помните наши ученые предсказывали нам Апокалипсис в 2012 году? Наверно, знаете. Говорили еще, что по записям древнего племени Майя такой Апокалипсис случается каждые 24 000 лет. Следовательно до нас еще жили люди. И после нас они тоже поживут! К тому же, если учитывать сколько стало появляться необычных детей - индиго. Называйте, как хотите. Читаем дальше. Ученые свели все домыслы к тому, что эти необычные детки являются жителями следующий эпохи. Иначе говоря, именно такие люди будут жить в том новом мире, который появится после нашей смерти. И уже, наверняка, начнется совсем другая история, совсем другая...
   

    Прошло около сотни лет с того дня, как планета переродилась. Как и предполагали ученые, на Земле действительно зародились люди с необычными способностями. За эту никчемную сотню лет новое поколение людей приспособилось на много лучше прежнего. Благодаря новым высоким интелектам далеко продвинулась техника, люди узнали больше... На планете вновь стали строиться города, правда, их еще не так много, но это дело времени и только. Города походили на огромную крепость из средневековья, а все из-за высоких крепких многоэтажек. Летали машины, летательные доски... Воображению этого всего чуда не описать. Пусть каждый сам представить город того будущего.
   

    Все бы ничего если бы один человек не предложил идейку закрыться в бункере и посмотреть на тех, кто будет жить после них. Эта идея дошла до ушей индиго. Ученым они не дали попасть в будущее. А вот сами забрались в бункер и сделали то, что хотели сделать обычные люди. В бункере время просто остановилось. Следовательно с внешностью индиго за 100 с лишним лет ничего не произошло. Когда же они увидели будущее... Способности новых людей во многом превосходили их способности... Зависть... Обида... Гнев... Ненависть... Им не хотелось быть ничтожествами среди них. Поэтому старые идиго решили остаться вместе и придумать способ, как увеличить свои силы. Идей было много... Кто-то предлагал узнать их секреты... Кто-то - не считал увеличивать свои силы, а просто идти войной... Но нашлись и умные люди. Предложили способ смешивания крови. То есть берем кровь человека нового, вкалываем ее в человека старого. Минут 5 и в тебе те же  способности, что и у жертвы. А если учесть еще разнообразие этих способностей... Планы моментально стали воспроизводиться. Люди стали пропадать. Через некоторое время их находили, но совсем обессиленными. Это становилось все чаще и чаще. В то время, как индиго становились все сильнее и с разнообразными способностями. С этим надо было покончить. Виновных нашли, устроили засаду, но поймали лишь малую часть.  Остальные же разбежались по разным городам, чтобы их так же не словили. Вот отсюда-то и начнется ваша история.