1. Ваши имя и фамилия.
(можете указать кличку вашего героя).

2.Возраст.
(пишите любой возраст, но желательно в пределах разумного, люди все-таки остались людьми и больше 110 лет прожить не смогут).

3.Род деятельности.
(Пишем сюда то, чем занимается ваш герой: ученый, ученик, работник, мафия, например, и прочее. Можно написать несколько видов вашей деятельности).

4.Время героя.
(То есть, он из прошлого поколения или же из будущего. если же кто-то решил стать простым человеком, то просто пишете: простой человек).

5.Способности.
(особо способностями не увлекайтесь, даже в новое время нет супер героев. а так здесь должна включиться ваша фантазия. можете написать: проходит сквозь стены, телепатия, можно приписать сюда еще вампиров, магов и других. Они тоже будут являться индиго).

6. Характер.
(вы либо списываете характер с себя, либо его придумываете сами. ВАЖНО! Характер пишем не менее 3-х хорошо описанных строчек).

7.Внешность.
(здесь тоже пишем не менее 3-х хорошо описанных строчек. старайтесь, чтобы ваша внешность соотвествовала вашему аватару).

8.Биография.
(над этим вы, наверное, будете долго думать, а может быть и нет. старайтесь более подробно описать жизнь вашего героя: где он родился, даты не обязательны, что с ним происходило и прочее. так же не менее 3-х хорошо описанных строчек).

9.Пробный пост.
(если  вы не знаете, как именно пишутся посты зайдите в Информационный отдел -> посты. Там вы отыщите правила).

10. Связь с вами.
(обязательно в выполнению!).

11. Как часто вы будете появляться на ролевой.
(если написали, отвечайте за свои слова!).

Код:
[b]1.Ваше имя и фамилия.[/b]

[b]2.Возраст.[/b]

[b]3.Род деятельности.[/b]

[b]4.Время героя.[/b]

[b]5.Способности.[/b]

[b]6.Характер.[/b]

[b]7.Внешность.[/b]

[b]8.Биография.[/b]

[b]9.Пробный пост.[/b]

[b]10.Связь с вами.[/b]
[b]
11.Как часто вы будете появляться на ролевой.[/b]