После Апокалипсиса

Объявление

После Апокалипсиса
Погода

Связь с нами:

483387315: Sophie

584047463: Valerie
Администраторы:
Sophie Loren, Valerie Cortez
Модераторы:
Идет набор

ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ. СО ВСЕМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ СТУЧАТЬСЯ В АСЬКУ К АДМИНАМ.
Время года
Лето, июль месяц. 112 год после апокалипсиса

Время суток
15 июля. Ночь
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, пишите анкеты и приступайте к игре.

Идет набор игроков
События
Раннее утро. Как странно, но именно сегодня впервые за последние пару месяцев пошел дождь. Уставшие люди разбрелись по домам с диким желанием отдохнуть. Молодежь засела в кафешках. А индиго, воспользовавшись моментом, вышли на улицы городов в поисках убежища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » После Апокалипсиса » Город Амерлэй » Закоулки


Закоулки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Закоулки - небольшие промежутки между домами. В них обычно темно. В таких местах всегда любят поджидать маньяки и преступники. Отличное место для засады так сказать.

0

2

Айлан пошатываясь брел по улице. Мысли его путались, голову охватило непонятное чувство.
"Похоже я становлюсь настоящим вампиром... Мне хочется крови, человеческой крови" - подумал он, пытаясь сохранить остатки сознания. Но он не мог властвовать над проснувшимися инстинктами. "Сейчас куда-нибудь спрячусь и подожду случайного прохожего..."
Он зашел в проем между домами, в котором не очень то приятно пахло. Но вампиру было не до запаха. Он прижался к стене и стал ждать жертву...

0

3

События
По улице бежал взрослый парень. Лицо было на половину прикрыто воротником. Лица его совершенно не было видно. В руках он держал серую женскую сумочку. Украл. А следовательно от кого-то убегал. Но преследователей не было видно. Они отстали и уже давно. Вор забежал в один из закутков, чтобы пройти на следующую улицу.

0

4

"Хэ, хэ, вот и он... похоже он вор, значит у меня будет чиста совесть..." - подумал Айлан и набросился на парня со спины. Зубы вампира нашли горло жертвы и он ощутил пьянящий вкус свежей крови.
Спустя некоторое время, с парнем было покончено. Тело, в котором постепенно угасали остатки жизни, медленно опустилось на землю. Айлан вышел на улицу и медленно побрел по направлению откуда убегал вор. Сумку он взял с собой.
"Может это моя цель на Земле? Убивать преступников? Что же, мне это нравится..." - думал он вытирая кровь на лице.

0

5

События
По улице шли двое парень и девушка. Похоже, они что-то потеряли.

0


Вы здесь » После Апокалипсиса » Город Амерлэй » Закоулки